![]() |
|
|
|
#9 |
|
Привет мальчишки!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
надо сначала научиться бить по доске что бы она тебе прям в ручки прыгала - сзади и с переди
Девки так любят...
__________________
http://www.last.fm/user/Crayven Савка и Гришка сделали дуду |
|
|
|
|
#10 |
|
keep on talkin`
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
сколько дельных советов!...
мечтаешь о кик-флипе, так иди, и делай его,.. не надо мечтать... делать надо. |
|
|
|
|
#11 |
|
Гость
|
YellowLemonTree тебе легко говорить "иди и делай" а чувак в Питере живёт. А щя на улице такая хрень стоит а покатать негде ну, если токо в парке или на чёрной речке а он как приедет туда по-любому стесняться будет ....хотя хз
[ADDED=Dr.Jazz]1136811853[/ADDED] а уж если совсем хочет мочить кик то тогда пусть едет на чёрную речку та прикольно
|
|
|
#13 |
|
keep on talkin`
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Graemme , - цс-с-с-с-с...
не все ж мочат, как ты... дал бы парню лучше советDr.Jazz , я - тоже... По зиме я не могу спокойно подняться на пятый этаж - коленные суставы у меня не в порядке, а мы с другом, нормально так, однажды пошли кататься при минус пятнадцати в пуховиках... кик флипы учить... на полузаснеженный клочёк асфальта. было бы желание - будет и успех. |
|
|
|
|
#15 |
|
По умолчанию
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|