![]() |
|
|
|
#22 |
|
МАСТА
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ПыХ-та-Чок
V@NS за ваш спектакль по предупреждению каждому. из всех вариций, ИМХО кик фс борд - самое простое, или кик бс борд, для тех кто лучше фс флип делает. с 15 раза бутылку 0.5 перепрыгивать и при этом пытаться в парке делать флип 2 фс борд - это абсурд. лучше щас просто тренируй бс флип, попробуй попрыгать с грайндбокса большого - чтобы момент "ловли" доски ногами отработать и просто фс борд, причем и в фэйки и в свою - сход. а когда будет стабильно бс флип ловить и приземлять относительно высоко - то за день научишься флип на фс борд. главное впереди своего прогресса не бежать, а то знаешь, травмами это чревато.
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения. И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с) |
|
|
Цитата |
|
|
#25 | |
|
***
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
...и вдруг забигают Какос, Соня и другие гопники...(с) Кубас... Глебу Елизарову 24 года! Губер парень неплохой, только длиный и тупой!!! I can show you... |
|
|
|
Цитата |