![]() |
|
|
|
#3 |
|
не отсюда
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ага...
Джей и Джесис прибалдели, ох у дуба оxуели! пиво дуем, травку пьём косяки bля продаём кто продаёт? мы продаём! ладно... мы идём на остановку недавно курили беспантовку нас быстро отпустило потому что в организме воли сила бред |
|
|
|
|
#4 |
|
fuck PaFoS
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ражденый жеч решать не может,
ЕПаца долже тот кто сможет, Тема крутая,я в бит не поподаю, ЕПашить больше не могу, Пойду прилягу - отдахну.....
__________________
"Давай не рисковать напрасно!" И мне "резинку" в руки дав, Откинулась ты на матрасе, До горла юбочку задрав. Как мне понятны твои страхи! Сейчас цигарку досмолю И выбью тебе зубы на х@й - Я тоже риска не люблю... |
|
|
|
|
#5 |
|
brrrrrrr
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
что вы здесь мутите за косяк
от вас такого я не ожидал никак админы ща талпой придут и всех забанят ютюютютютютютют неделю вы будете в окном смотреть и на форуме вы захотите посидеть но там вы ничего не сможете написать а только будете читать и кипятком ссать |
|
|
|
|
#7 |
|
1234 1234 1234
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
вы *** белые ******
ни *** в рэпчине не смыслите потому что вы *** ***** мне ***** , но у меня ни одной рифмы так что пойду сок попью |
|
|
|
|
#8 |
|
fuck PaFoS
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кипитком сать мы не хотим,
Мы лучше испугаемся и убежим, админы нас не обижайте, репчинку мы всеволишь сочиняльце!!!!
__________________
"Давай не рисковать напрасно!" И мне "резинку" в руки дав, Откинулась ты на матрасе, До горла юбочку задрав. Как мне понятны твои страхи! Сейчас цигарку досмолю И выбью тебе зубы на х@й - Я тоже риска не люблю... |
|
|
|
|
#9 |
|
хо-хо
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я лучше буду жечь носки,
чем оближу твои соски; где денег взять решить не просто, зато решив - скажу серьёзно: чё нада этим марокканцам, и так в Морокко ниипаца; кусать матрац никто не хочет, хотя вопрос не в этом, впрочем. Грядет желающих волна, поесть говна. Дальше можете подпись прочитать ВЫ Потому что в рифму с окончанием получилось БЫ
__________________
Неизвиняющийся, непреклонный и живой как улицы Западной Филадельфии, Стиви Уильямс говорит правду, заявляя: фо ма нига Дастин Доллин, эн дон лет диз нигаз дискёдж ю фил ми дог? |
|
|
|
|
#10 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|