![]() |
|
|
|
#21906 |
|
Elizabeth
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
1.моя сестра очень давно,обратите внимание на задний план!
2.Я в детском саду. 3.я,мой дв.брат и сестра. Вспомнилось детство...,уж извините...
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной" |
|
|
|
|
#21907 |
|
S.K.A.T.E.
![]() ![]() ![]() |
МИЛЕНЬКО
__________________
http://xerotika.net/flash.html |
|
|
|
|
#21911 |
|
+++
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
вот у этого дяденьки очкастого слева жил полтора месяца летом в Англии........
вот это чудо запылесосило симку русскую, за 2 недели до отъезда, после чего потратил бешенные деньги на мобилу))))) пс справа я!
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/ Последний раз редактировалось LIMPER; 13.11.2005 в 21:53.. |
|
|
|
|
#21913 |
|
+++
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
DuFFka
он не добрый, этот дядя вообще жесткий чувак__))хахахха как вспомню аж просто падаю... он один раз устроил пати на 20 своих типа подчененных, парил нам про это неделю, типа ребят так и так, вы погуляйте подольше, в итоге ни один не пришел, у него вся жрачка стояла 2 дня и он потом все выкинул)))хаха
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/ |
|
|
|
|
#21915 |
|
S.K.A.T.E.
![]() ![]() ![]() |
LIMPER а ты карсавчик
__________________
http://xerotika.net/flash.html |
|
|