![]() |
|
|
|
#1 |
|
S.K.
![]() |
Кто что знает об этом месте, может есть какие-нибудь споты там?! Сёдня там побывал, выдел тока офигенные скамейки, скажем, незначительные вылеты, да и по 3-4 ступеньки... А также, хе-хе, кафельные грани)))
![]() [ADDED=Idiotbox]1131048597[/ADDED] Блин, не в тот раздел пихнул |
|
|
Цитата |