![]() |
|
|
|
#9078 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я пытаюсь поймать малденьких колибриЮ, которыелетают у меня в голове и спелтают мои мозги, а точнее проводки, потаму чтоя мегаробот у которого всмето мозгов живут барсуки, работающие за компьютерами, приколитесь я щас пишу, а у меня от пальцев остаються следы, как будто машины снимают с выдержкой, ну фару, а фениксы летят за мной, они меня не уносят, потаму что мои ноги гири в них по 5 тоннЮ, даже если бы у меня были витражные крылья я бы не смогла улитеть делать песочных ангеловя могла бы только упатсть под землю.. просто провалиться через все землю иза 30 секунд долелтеть до марса, если бы меня не отсановили мозговые попкорны, почему они летаюи ттам? Потаму что они лопаются, как у котов лопаются животы от ножей сатанистов, красивый такой мир, врущий..... но такой красивый
я ем попкорен и думаю, чо сегодня умру |
|
|
Цитата |