![]() |
|
|
|
#569 | |
|
Гость
|
Цитата:
[ADDED=ЕЛЬ]1128192504[/ADDED] а вот сегодня за пару нарисовала [ADDED=ЕЛЬ]1128192836[/ADDED] а вот еще......выкладывать,так выкладываться...... |
|
| Цитата |
|
|
#575 |
|
.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
крутой миханизьм!!!
http://forum.skateboarding.ru/attach...chmentid=15548 |
|
|
Цитата |
|
|
#578 | |
|
Гость
|
Цитата:
|
|
| Цитата |
|
|
#579 |
|
Статусовый
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЕЛЬ, ну вот эти партреты, абнажонка очень круто. набиваеца рука все дела...
с детства я рисую, с детсада 8) даже пытались вадить во всякие школы рисавальные, ток я там не мог ничо делать 8))) круглосуточные яблоки, патесоны и вазы мой мозг не смог вынести 8))) как то я даже забил ваще на рисование года на два изза этого. просто не было желания. такие дела 8)))
__________________
Please kill anybody |
|
|
Цитата |