![]() |
|
|
|
#1 |
|
Без обещаний.....
![]() ![]() |
Что бы вы хотели поменять??
Что вас не устраивает в этой жизни?В себе?Что бы вы хотели поменять?
Допустим меня не устраивает то что люди в последнее время оч злые!И я вот даже не знаю как это изменить и как с этим боротся?!?Вобщем ваши мысли по этому поводу!!!
__________________
GOOD THINGS come to those who......SKATE |
|
|
Цитата |