Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Споты (места катания) > Катание в школе
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2005, 01:12   #41
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
гы. а у нас парни катаются в актовом зале просто так-им разрешают. и охранник у нас просто так выпускает на люом уроке.
!!!
  Цитата
Старый 20.09.2005, 01:48   #42
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
круто вам...
А я вот тока с декой зашел в школу так сразу начали парить, типа чезанахер, ну я типа там...
потом сменка, ну показал им тапки, успокоились вроде...
зато катать после уроков BS 180 fakie kickflip -> noseslide прям на с камейку... А че, у нас там ревльные такие скамеки!
Ксати там меня трубы на первом этаже радуют!
по ним оверкрукд чуваки пытались!
правда стока шума было, когда один чел не расчитал hard
дека сорвалась и прям в стекло(хотел на трубу)
Короче деку теперь в школу не пронести
  Цитата
Старый 22.09.2005, 19:16   #43
мимимимими)))))
Кофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только начался
 
Аватар для Кофе с ванилью
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Бирюлёво))))
Сообщений: 683
Рейтинг мнений:
я когда в 10 классе была,нам по английскому задали сделать презентацию чего-нибудь,я решила презентовать скейтборд,а после уроков мы арендовали спортзал под скейтпарк)))))))было весело))))
Кофе с ванилью вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot