![]() |
|
|
|
#1 |
|
Гость
|
:::Есть тут кто-нить из Литвы??:::
:::Я из Литвы, из Клайпеды =D Мож кто знает реал место для катания???...
Особенно для такого ньюбика, как я =) Что-нить поудобней и поскромней, чтоб не стыдно было показаться, как я равновесие удержать на доске пытаюсь =]]] ... :::
|
| Цитата |