![]() |
|
|
|
#104 |
|
разукрашивать
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Чтобы чувства не возобладали над человеком и он умел их контролировать, чтобы всё недосигаемое оставалась недосигаемым, чтобы жизнь была в разноцветных красках и только некоторые моменты, составляющие малую часть, были чёрно-белые, что бы люди были людьми и имели сочувствие, что бы жестокость не првила, но и не покидала, что бы жизнь проживали, а не выживали в ней...
__________________
Красивыми мы были и остались и дело не в изгибе наших тел, пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел. рождённый ползать, летать не может.(с) |
|
|
Цитата |
|
|
#105 |
|
∞
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я понял чего я хочу (мечтаю): Хочу (мечтаю о том, чтобы) вселять в людей уверенность, дабы они никогда не сдавались! Пришел упадок, я нашел нужные слова, нужные действия - сделал свое дело и они опять воодушевлены на благие(!) дела, опять готовы творить и радоваться жизни, каждому ее мгновению! Вот то, о чем я действительно мечтаю! )))
__________________
нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу RENEGADE is LOVEНе стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
|
|
|
Цитата |
|
|
#107 |
|
Гость
|
Жить в городе где на каждом углу стоят громко говорители и из них играла музыка:SKA,SkatePunk,Punk-rock и подехе альтернативы или не лучше песня на заказ хм да точно на заказ ) Вот потом чтоб на дорогах небыло машин, а дороги были гладкие (без камешков там) , в каждом дворе был скейт парк , хоо еше чтоб доски , одежду, жратву и синьку давали на халяву. Вот такая вот мечта
|
| Цитата |
|
|
#113 | |
|
Гость
|
Цитата:
ну ну...девки! вы меня поражаете!!
|
|
| Цитата |
|
|
#117 |
|
Elizabeth
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С некоторых пор у меня не мечты,а цели.Я реальнее стала оценивать мир и так проще.Я хочу заниматься любимой работой,встретить кого-то,с кем будет спокойно и хорошо,иметь собственную квартиру на берегу моря и жука,всмысле машину,обожаю эти машины!Вообщем все остальное у меня есть.
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной" |
|
|
Цитата |
|
|
#118 |
|
S.K.A.T.E.
![]() ![]() |
))) u menya tozhe ne me4ti a celi no vozmozhno eto prosto plod detskogo voobrazheniya stat' izvestnim skeiterom a potom naiti vseh druzei kotorih ya pomnyu posmoitret' 4to iz nih polu4ilos' i pohvastat'sya soboi , a po4emu ya stanu izvestnim skeiterom horosho katayushimsya , naverno potomushto ya vstal na skeit v 4 goda -menya papa katal ))) a seriezno na4al s 9 let do etogo vse vremya katalsya na sovetskom ))) , + ya imeyu vse k etomu vozmozhnosti tol'ko zhal' gorod ne osoba bol'shoi i vozmozhen zdes' lish' 1-2 sposnora ))) tem ne meneee eto moya me4ta-polume4ta
|
|
|
Цитата |