Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > У кого сколько держиться дека?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2005, 17:47   #21
S.K.A.T.
Tr0y есть куда стремиться
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: Небрежная Лошадь
Сообщений: 182
Рейтинг мнений:
Последние пять дек в среднем по полтора месяца!
__________________
3л0й
Tr0y вне форума   Цитата
Старый 12.09.2005, 23:03   #22
Моя аватора тебя хочет
DenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном пути
 
Аватар для DenISsk8er
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Portugal
Сообщений: 283
Рейтинг мнений:
Месяца 2, может 3.
__________________
DenISsk8er вне форума   Цитата
Старый 12.09.2005, 23:28   #23
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Red face как кататься

катался в татарии неломал месяц, приехал в свой город нашёл парапет сломал ноуз.
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:22. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot