![]() |
|
|
|
#83 |
|
S.K.A.T.E.
![]() |
А бля пипец, мне всё надоело... я заипался как куй....
Рампа нормальная, я надеюсь, пока ни кто не жаловался (6 вмх_еров и 2_е роллеров). Фотки вывалю когда зашъём фанерой, а пока это посто груда железа. ТРУБА там, труба.... Это, карту, ща поищу.... нет у мя карты.....я сделаю на днях
__________________
"скин" на наречии Минаро (тибет) означает горный козёл BOOCHWARD |
|
|
Цитата |
|
|
#96 |
|
S.K.A.T.E.
![]() |
Контесты,? а как же. С не хилым призовым. Гениральный поговаривает от 1000 до 3000$. Мы буим пытаться вывести sk8, bmx и роллики на принц. новый уровень, например как футбол, чтобы это стало интересно простым людям. Пацаны мы закончили спайн рампу, если интересно мона попробовать покатать в ней с 18 до 23 (50р. для поддержания боевого духа строителей обязательно).
К выходным может закончим первый слайд бокс и разгонки к нему (скорее всего).
__________________
"скин" на наречии Минаро (тибет) означает горный козёл BOOCHWARD |
|
|
Цитата |
|
|
#97 |
|
Нажрался как свинья
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
вот кусок топлана(см. аттач)
Короче можно доехать до метро рыбацкого и оттуда пешком или на трамвае От метро Московская мона доехать на 11 автобусе до его кольца, там пересесть на трамвай и доехать прямо до парка... [ADDED=TTR]1125551630[/ADDED] от метро 51 автобус |
|
|
Цитата |