![]() |
|
|
|
#1 |
|
Гость
|
Кто ты?
Ведь sk8er это теперь не просто тот, который катается на скейте, это стиль. Типичные скейтерые это кепки с сеткой,тапки от Емерика или DC,обычные джинсы,футболка с лейблом и панк-рок. Но у всех вкусы разные. Я альтернативщик,но люблю одеваться как скейтер, тока штаны широкие , слушаю и рэп, и альтернативу, и панк могу послушать, но в основном рэп. (DMX,D12,Eminem,P.O.D.Korn,LimpBizkit,LinkinPark,PapaRoach,Sum41,GreenDay)Let`s go! ![]() [ADDED=zer0[aka BUNY]]1124137696[/ADDED] Жалко не могу опрос поместить...
|
|
|
#2 |
|
S.K.A.T.E.
![]() ![]() ![]() ![]() |
Я последнее время ваще стараюсь скейтерские шмотки по минимому носить ,а слушаю музон из видосов и по иполнителям !А музыка может быть совсем разной для меня это неважно ,важно нравится мне сама песня или нет! Это как любовь!Кароч просто западаешь на песню и все!!!
__________________
The Beatles!!!!!!!!!
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Гость
|
Цитата:
АААА!!! Sum 41и Green Day-панк! Eminem,LimpBizkit,LP,Papa Roach-НУ ЭТО ВАЩЕ!!!!!АААА!!!!Ты крутой!А ты умеешь кикфлип?А как на победу проехать? ![]() Альтернативщик???ХАХАХАХАХАХАХ аааа!!ТЫ такой классный!Ты супер!
Последний раз редактировалось Getz; 16.08.2005 в 01:33.. |
|
|
|
#7 |
|
Гость
|
zer0[aka BUNY]
Аффтар выпей йаду! |
|
|
#8 |
|
По умолчанию
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Опять эти темы! Одно и тоже. Ща все начнут говорить, кто у них любимый из музыки и прочий флуд.
Закрыто. |
|
|