![]() |
|
|
|
#1 |
|
Гость
|
Первый сезон
Катаюсь с этой весны, с мая и мне интересно, чему обычно учатся за первый сезон? Я научился ollie, fakie, nollie, switch ollie, kickflip, heelflip, varial kickflip, fakie kickflip, fakie heelflip, fakie varial kickflip и сейчас учусь nollie flip, уже почти приземляю. Со ступенек я максимум с четырех прыгал.
|
|
|
#2 |
|
♥black♥
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Если ты всё это научился делать стабильно и высоко ( ну не очень высоко а нармально ) . И ещё делаешь это с небольшого бортика ( наверно кроме трюков с фэки),то ты молодец!!!
Надо ещё посмотреть какие там ступеньки та!! |
|
|
|
|
#4 |
|
По умолчанию
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Калькулятор
Мда? За все время моего пребывания на этом форуме, такие как ты чаще всего заливают. |
|
|
|
|
#5 |
|
Гость
|
Типа народ хочет повыебываться типа бля сматрите какой я крутой и *****тый сколько я всего научился!
|
|
|
#6 |
|
По умолчанию
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|