Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (скейт) > Продам отличный скейт
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2005, 15:14   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Post Продам отличный скейт

Продаю отличный скейт. Покупал себе, в деньгах проблемы не ощущаю, поэтому выбирал "от души". Куплен в начале лета в "Не Играх", но по причине загруженности на работе, возможности кататься оказалось меньше, чем я ожидал. Катался всего раз пять - шесть, вообщем, всего-ничего. Всё в сборе, на ходу, общее состояние отличное.

1. Дека "Toy Maсhine" про-модель Ed Templeton, серия "Teenage Mutant Ninja". Не треснутая, не битая, состояние отличное.
2. Подвески "Fury" Super Sport. Состояние отличное.
3. Подшипники "Independent". Состояние хорошее.
4. Прокладки "Pig Wheels". Состояние отличное.
5. Колёса х.з. какой фирмы, стёрлось название, но всё по-честному, куплены также в "Не Играх". Кажется тоже "Pig Wheels", M-серия. Состояние хорошее.

Вместе со скейтом покупателю отдам рюкзак "Не Игры" (с возможностью переноса доски), универсальный ключ на все разъёмы с открывашкой для пива "Pig Wheels" и запасной king pin от "Krux".

За всё прошу 4000 р. и бутылку пива "Carlsberg".
Если интересно - пишите на e-mail или звоните +7 (916) 4397155. Дима.

Последний раз редактировалось Dmitryco; 11.07.2005 в 15:53..
  Цитата
Старый 10.07.2005, 02:11   #2
S.K.A.T.E.
Пуф-ИК есть куда стремиться
 
Аватар для Пуф-ИК
Регистрация: 08.02.2004
Адрес: у Таджиков
Сообщений: 214
Рейтинг мнений:
фоту бы всего
__________________
- КИР - мой КумИР -
- Социально опасно- (С) Пуф-ик -
иди мля спи мля
хочу парня-скейтера!
Пуф-ИК вне форума   Цитата
Старый 10.07.2005, 16:17   #3
хо-хо
SK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнается
 
Аватар для SK84LIFE
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Ол'дёрти-бастардская 7
Сообщений: 836
Рейтинг мнений:
Давай я поменяю на две бутылки Carlsberg.
__________________
Неизвиняющийся, непреклонный и живой как улицы Западной Филадельфии, Стиви Уильямс говорит правду, заявляя: фо ма нига Дастин Доллин, эн дон лет диз нигаз дискёдж ю фил ми дог?
SK84LIFE вне форума   Цитата
Старый 10.07.2005, 18:13   #4
S.K.A.T.E.
Пуф-ИК есть куда стремиться
 
Аватар для Пуф-ИК
Регистрация: 08.02.2004
Адрес: у Таджиков
Сообщений: 214
Рейтинг мнений:
Итнересно а за красивые глаза и 3 бутылки пива подвесы отдаст?
__________________
- КИР - мой КумИР -
- Социально опасно- (С) Пуф-ик -
иди мля спи мля
хочу парня-скейтера!
Пуф-ИК вне форума   Цитата
Старый 10.07.2005, 22:18   #5
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,144
Рейтинг мнений: 162
Dmitryco, ширину деки скажи
KiR вне форума   Цитата
Старый 11.07.2005, 15:50   #6
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Первоначальное сообщение от KiR
Dmitryco, ширину деки скажи
Если хочешь, можем встретиться - посмотришь. Или подожди до завтра (я сейчас на работе), дома сантиметром измерю - завтра отпишу.

Dmitryco добавил:
Цена снижена до 4000 р., а то уж больно мало предложений.
  Цитата
Старый 11.07.2005, 21:53   #7
S.K.A.T.E.
Пуф-ИК есть куда стремиться
 
Аватар для Пуф-ИК
Регистрация: 08.02.2004
Адрес: у Таджиков
Сообщений: 214
Рейтинг мнений:
чувак за 1500 подвесы с колёсами отдавай



хахахахахахахах :shock:
мля, а то я свои, дура продала, теперь катать не на чем
__________________
- КИР - мой КумИР -
- Социально опасно- (С) Пуф-ик -
иди мля спи мля
хочу парня-скейтера!
Пуф-ИК вне форума   Цитата
Старый 13.07.2005, 13:42   #8
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
думаю купить....у тя....

короче,,,,у меня пока есть деньги...но ты мне фотку скинь....

cooper добавил:
Dmitryco
Не парься.....
Покупаю всё за 3500 рублев.......))) согласен......? Можно договориться.....тогда...... !
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot