![]() |
|
|
|
#1 |
|
Гость
|
Продаю отличный скейт. Покупал себе, в деньгах проблемы не ощущаю, поэтому выбирал "от души". Куплен в начале лета в "Не Играх", но по причине загруженности на работе, возможности кататься оказалось меньше, чем я ожидал. Катался всего раз пять - шесть, вообщем, всего-ничего. Всё в сборе, на ходу, общее состояние отличное.
1. Дека "Toy Maсhine" про-модель Ed Templeton, серия "Teenage Mutant Ninja". Не треснутая, не битая, состояние отличное. 2. Подвески "Fury" Super Sport. Состояние отличное. 3. Подшипники "Independent". Состояние хорошее. 4. Прокладки "Pig Wheels". Состояние отличное. 5. Колёса х.з. какой фирмы, стёрлось название, но всё по-честному, куплены также в "Не Играх". Кажется тоже "Pig Wheels", M-серия. Состояние хорошее. Вместе со скейтом покупателю отдам рюкзак "Не Игры" (с возможностью переноса доски), универсальный ключ на все разъёмы с открывашкой для пива "Pig Wheels" и запасной king pin от "Krux". За всё прошу 4000 р. и бутылку пива "Carlsberg". Если интересно - пишите на e-mail или звоните +7 (916) 4397155. Дима. Последний раз редактировалось Dmitryco; 11.07.2005 в 15:53.. |
| Цитата |
|
|
#6 | |
|
Гость
|
Цитата:
Dmitryco добавил: Цена снижена до 4000 р., а то уж больно мало предложений. |
|
| Цитата |