![]() |
|
|
|
#13241 |
|
стильбля...хааа
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
reozk,
эй прежде чем на сортира наезжать прочти мою подпись и статус...а потом еще 10 раз подумай...ясно?!!!!
__________________
"неибатцакакаякрутаябляяяя..." фан-фэн...еее райтрайт?! ходячая реклама всего... |
|
|
|
|
#13243 |
|
Гость
|
Sweet,
Стоп не согласен сортириус употребил не коректное выражение в сторону моего подзащитного! Все вопросы есть? |
|
|
#13244 |
|
стильбля...хааа
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
а сортириус мой сын..так что все претензии ко мне!!!!я сама с ним разберусь...а вот др на него наезжающим бошки откручу...вот незнаю почему...чувствую ся ответственной)))
__________________
"неибатцакакаякрутаябляяяя..." фан-фэн...еее райтрайт?! ходячая реклама всего... |
|
|
|
|
#13245 |
|
Гость
|
Sweet,
Короче разбераться нам с тобой
|
|
|
#13256 |
|
Гость
|
не знаю как фотки грузить сюда, мож кто подскажет?
|
|
|
#13258 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
SwEeTy GiRl,
ахахахахахахахахахахахахахааааахахахахаххаахах! ну да ну да второй пост и канешно же своя фотка! аахаххаахахахахахахахахахахахааахахахаахахахах! во ты ваще! ну лана это я так к слову! фьюх! |
|
|
|
|
#13260 |
|
Гость
|
may be fuck?
мож я чего не догоняю.., объясни по -русски чо тя устроило, обсудим |