![]() |
|
|
|
#2 |
|
Гость
|
Пиши на snbrd@bk.ru сколько ты готов отдать за тапки, я тебе вышлю фотки (у меня их куча в хорошем состоянии)...
есть и адио и этнис... (много друзей не скейтеров, я у них тапки и забираю, когда они новые покупают, для катания состояние идеальное) |
| Цитата |