![]() |
|
|
|
#128 |
|
Гость
|
Antik, а это тема,говоришь большая площадка?!? народ,едем в Мытищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
#129 |
|
фи
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
давайте к нам. Это площадка ТОЛЬКО для катания и катаются на ней ТОЛЬКО скейтеры. если все согласны - договоримся, встретимся, покатаемся, сходим на Мытищинские споты, на этой площадке есть 2 нормальных рейла. я объясню как пройти от остановки до площадки. ну что?
__________________
♥а♥л♥и ♥н♥к♥а♥ |
|
|
|
|
#132 |
|
Гость
|
Antik,
Играть то еще не как не собрались,а ты со своими мытищями пристал! |
|
|
#133 |
|
supervisor
![]() ![]() ![]() ![]() |
Да какие впесду мытищи.. нахуя ехать в какие то ебеня, чтобы поиграть в скейт?
Че дохуя народа чтоли прям рубиться будет.. бред.. Или, Antik, нужны призы прям тебе обязательно? Надо просто гденить в пятницу-субботу на арбате сыграть вечерком) лучше в пятницу. Просто так.
__________________
chillin' |
|
|
|
|
#134 |
|
Гость
|
Nutz,
:thumb: :thumb: :thumb: |
|
|
#137 |
|
Гость
|
MeLoDiCa,
Питерцы могут свой гей ом скейт провести! |
|
|
#138 |
|
фи
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Nutz,
про призы: засунь их себе в задницу они мне нах не нужны про ебеня: завали ябало я в этом городе живу. мля мне до парка 15 мин на доске катить про дохуя народу: а ты думаешь 10 чел придет чтоли? так что мля НЕЗАЧОТ, ПАРНИША
__________________
♥а♥л♥и ♥н♥к♥а♥ |
|
|
|
|
#140 | |
|
Кукла Барби
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Barbie Doll is not a crime
|
|
|
|