Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (скейт) > Махнусь тапками - старые надоели [москва]
 

Результаты опроса: оценить эти тапки в рублях
бесценны 5 17.24%
1000-1050 2 6.90%
950-1000 0 0%
900-950 0 0%
850-900 1 3.45%
800-850 0 0%
750-800 0 0%
700-750 0 0%
650-700 2 6.90%
600-650 1 3.45%
550-600 0 0%
500-550 1 3.45%
400-450 0 0%
350-400 1 3.45%
300-350 2 6.90%
250-300 3 10.34%
200-250 0 0%
150-200 1 3.45%
50-100 0 0%
0-50 10 34.48%
Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2005, 16:46   #1
USnow есть куда стремиться
Регистрация: 19.03.2005
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
Talking Махнусь тапками - старые надоели [москва]

надоели кеды
гуфи чуток потерт правый (катался в них только пару раз, но много ходил => сильно потерлась пятка изнутри) .махнусь на какие-нибудь . только, чтобы в них ходить можно было по-человечески.

ася 218547445

фоты: шузы: www.es-shop.narod.ru/shoe3.jpg
инфа: www.es-shop.narod.ru/shoe1.gif
__________________
--------------------------------------
ski must die
USnow вне форума   Цитата
Старый 03.04.2005, 17:06   #2
•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут
 
Аватар для •ant•
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: М
Сообщений: 3,383
Рейтинг мнений:
Могу тебе вот такие продать, в них только ходил вообще не катаные, c1rca CX404
Изображения
Тип файла: jpg c1rca.jpg (39.6 Кб, 131 просмотров)
•ant• вне форума   Цитата
Старый 03.04.2005, 23:10   #3
USnow есть куда стремиться
Регистрация: 19.03.2005
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
сколько хочешь? выложи фотку реально твоих кед.
__________________
--------------------------------------
ski must die
USnow вне форума   Цитата
Старый 06.04.2005, 13:10   #4
S.K.A.T.E.
Земляника есть куда стремиться
 
Аватар для Земляника
Регистрация: 12.02.2005
Адрес: авксом
Сообщений: 197
Рейтинг мнений:
USnow,
твоим тапкам на помойку нада !!!!!!!!!!11111
Земляника вне форума   Цитата
Старый 06.04.2005, 14:59   #5
Крольчатина-этим всё сказано .
Billinka есть куда стремитьсяBillinka есть куда стремиться
 
Аватар для Billinka
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Москва/метро.Черкизовская
Сообщений: 298
Рейтинг мнений:
Земляника,
Неее..любимые тапки форева
Billinka вне форума   Цитата
Старый 10.04.2005, 00:36   #6
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
•ant•,


Твои тапки,,,,не хошь на че махнуца???DC модель х.з. в Термите за 2800 брал,,,тока ходил, в них,,,дизайн клевый+доплата с моей стороны...
  Цитата
Старый 30.06.2005, 20:14   #7
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Не чо то меня не прикалоли тапки твои=).

Хотя у меня тож Vans.
Изображения
Тип файла: jpg slims_chk_s5.jpg (15.2 Кб, 39 просмотров)
  Цитата
Старый 01.07.2005, 01:43   #8
S.K.A.
Zoom Goo есть куда стремиться
Регистрация: 27.11.2004
Адрес: ....
Сообщений: 72
Рейтинг мнений:
Распиратор
знатные кеды но фото!!!!
:thumb:
__________________
отсасите-у-граффити! Oi Oi Oi Oi
Zoom Goo вне форума   Цитата
Старый 01.07.2005, 17:30   #9
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Zoom Goo,
ЧО??
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot