![]() |
|
|
|
| Результаты опроса: оценить эти тапки в рублях | |||
| бесценны |
|
5 | 17.24% |
| 1000-1050 |
|
2 | 6.90% |
| 950-1000 |
|
0 | 0% |
| 900-950 |
|
0 | 0% |
| 850-900 |
|
1 | 3.45% |
| 800-850 |
|
0 | 0% |
| 750-800 |
|
0 | 0% |
| 700-750 |
|
0 | 0% |
| 650-700 |
|
2 | 6.90% |
| 600-650 |
|
1 | 3.45% |
| 550-600 |
|
0 | 0% |
| 500-550 |
|
1 | 3.45% |
| 400-450 |
|
0 | 0% |
| 350-400 |
|
1 | 3.45% |
| 300-350 |
|
2 | 6.90% |
| 250-300 |
|
3 | 10.34% |
| 200-250 |
|
0 | 0% |
| 150-200 |
|
1 | 3.45% |
| 50-100 |
|
0 | 0% |
| 0-50 |
|
10 | 34.48% |
| Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#1 |
![]() |
надоели кеды
гуфи чуток потерт правый (катался в них только пару раз, но много ходил => сильно потерлась пятка изнутри) .махнусь на какие-нибудь . только, чтобы в них ходить можно было по-человечески. ![]() ася 218547445 фоты: шузы: www.es-shop.narod.ru/shoe3.jpg инфа: www.es-shop.narod.ru/shoe1.gif
__________________
-------------------------------------- ski must die |
|
|
Цитата |