![]() |
|
|
|
#12941 | |
|
Гость
|
mirma,
давай кидай фотки будем флудить neveragain* добавил: Цитата:
Blood3r в свою очередб любть девочек, соответсвенно ты хочешь чтоб он не был эгоистом и давал тебе смотреть на мальчиков |
|
|
|
#12943 |
|
Гость
|
mirma,
давай.. только ты первая ) |
|
|
#12944 |
|
geniuses and needles.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
neveragain*,
помоему ты полный идиот. девочки хотят посмотреть на мальчиков, но Blood3r сказал что фотографии надо выкладывать: а) девочек б) смешные фотографии. то есть по его логике девочки не смогут посмотреть на мальчиков. теперь ты понял, мой маленький ослик?
__________________
we sold our souls. |
|
|
|
|
#12945 |
|
Гость
|
Johnny Megaman,
да. я понял что ты настоящая девочка и хочешь смотреть на настоящих мальчиков, да? |
|
|
#12948 |
|
Гость
|
mirma,
кстати кинь не чёрно белую хоть разок :thumb: |
|
|
#12953 |
|
Гость
|
Млин у мя тут видео есть, как мы дебилов снимали... думаю может выставить??? И офигенный наш телефонный прикол...
который я точно знаю по разговору с Fafi есть у Анта (х3 какого ) вот... ) Видео 8 мегов... прикол 2... или топик чтоль отдельный создать? |
|
|
#12954 |
|
geniuses and needles.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
neveragain*,
тебенравитьсявыставлятьсебяидиотом?
__________________
we sold our souls. |
|
|
|
|
#12955 |
|
Гость
|
Johnny Megaman,
тебенравитсяимбыть? |
|
|
#12959 |
|
geniuses and needles.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
neveragain*,
ха ничтожество
__________________
we sold our souls. |
|
|
|
|
#12960 |
|
Гость
|
mirma,
в цвету ты симотичнее Blood3r, уже кидал :thumb: neveragain* добавил: Johnny Megaman, бой проигран складывайте оружие |