![]() |
|
|
|
| Результаты опроса: У вас есть горячая вода? | |||
| Да |
|
35 | 63.64% |
| Нет |
|
15 | 27.27% |
| Незнаю |
|
4 | 7.27% |
| Никакой нет |
|
1 | 1.82% |
| Голосовавшие: 55. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#8 |
|
хо-хо
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А у меня ее не дают - всегда водонагревы , так что мне пох, главное чтоб холодная была.
__________________
Неизвиняющийся, непреклонный и живой как улицы Западной Филадельфии, Стиви Уильямс говорит правду, заявляя: фо ма нига Дастин Доллин, эн дон лет диз нигаз дискёдж ю фил ми дог? |
|
|
Цитата |