![]() |
|
|
|
#1 |
|
Гость
|
Комплит питер - 2200 !
Итак продаю комплект!
Цена - 2200 !! Дека- INC pro model paul zitter(2200р- в досок нет стоит) Подвески дестрако high (покупал за 2000 в топспорте) Колеса - Psycho - 54мм (покупал за 650) Подшипи abec3 (покупал за 500) Фотки ниже, подвескам - 3 месяца; доске колесам и подшипникам - 2 недели Все в хорошем состе, можете посмотреть по фоткам: Последний раз редактировалось Jesus; 15.06.2005 в 17:19.. |
| Цитата |