Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > нормуль?))
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.06.2005, 23:01   #1
Be Cool Be Strong
[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для [Cm3x]
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: Тольятти
Сообщений: 445
Рейтинг мнений:
нормуль?))

Просто скажите мнение по поводу трюков!))
__________________
Skateboarding for life!!!!!!
[Cm3x] вне форума  
Старый 12.06.2005, 23:13   #2
Be Cool Be Strong
[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для [Cm3x]
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: Тольятти
Сообщений: 445
Рейтинг мнений:
и вот еще manual

Bloodomen добавил:
Kickflip делаю я , manual делает dude
__________________
Skateboarding for life!!!!!!
[Cm3x] вне форума  
Старый 12.06.2005, 23:46   #3
ЗАЕпАЛСЯ Я УЖЕ!
аХЕРис! есть куда стремиться
 
Аватар для аХЕРис!
Регистрация: 22.05.2005
Адрес: ТУЛА
Сообщений: 436
Рейтинг мнений:
Слыш, а че на доске шкурки нету???
__________________
Скейтбоардинг из нот э ХРЕНЬ!!!
__________________
:lol:. :lol:. :lol:. :lol:. :lol:
аХЕРис! вне форума  
Старый 12.06.2005, 23:54   #4
groovy
сквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербог
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: спб
Сообщений: 990
Рейтинг мнений:
Bloodomen,
есть подозрения что с кикфлипа ты бы не уехал даже если бы приземление было нормальное
__________________
The Worst Taste In Music
сквосем вне форума  
Старый 13.06.2005, 00:01   #5
ЗАЕпАЛСЯ Я УЖЕ!
аХЕРис! есть куда стремиться
 
Аватар для аХЕРис!
Регистрация: 22.05.2005
Адрес: ТУЛА
Сообщений: 436
Рейтинг мнений:
Елси есть то я там седлаю кик!! на вид не сложно!
__________________
Скейтбоардинг из нот э ХРЕНЬ!!!
__________________
:lol:. :lol:. :lol:. :lol:. :lol:
аХЕРис! вне форума  
Старый 13.06.2005, 00:52   #6
Be Cool Be Strong
[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для [Cm3x]
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: Тольятти
Сообщений: 445
Рейтинг мнений:
На доске шкурка есть, она просто голубая и ты никак не сделаешь тк как это вообще в г.Тольятти=)) и это не сложно согласен=))

И насчет уезда я бы уехал это точно:thumb:

Bloodomen добавил:
А где мануал шкурка оранжевая=))))) и это не мы красили )) это с америкотиии
__________________
Skateboarding for life!!!!!!
[Cm3x] вне форума  
Старый 13.06.2005, 00:56   #7
♥black♥
Knowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Knowing all about you
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: Почти европа - калининград)))
Сообщений: 1,596
Рейтинг мнений:
В принципе если ты катаешься полгода то такой кик - норма. А баланс так себе.
Knowing all about you вне форума  
Старый 13.06.2005, 00:59   #8
Be Cool Be Strong
[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для [Cm3x]
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: Тольятти
Сообщений: 445
Рейтинг мнений:
=))) я катаюсь не полгода)) просто пока другого крутого ниче нет)) еще не сняли
__________________
Skateboarding for life!!!!!!
[Cm3x] вне форума  
Старый 14.06.2005, 21:06   #9
Fuel Fire Desire
Sk8rFreak7 есть куда стремиться
 
Аватар для Sk8rFreak7
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: HoLlAnD tIeL......
Сообщений: 802
Рейтинг мнений:
chet korjavenkiy kick flip
__________________
Skateboarding kicks ASS!!!
Sk8rFreak7 вне форума  
Старый 16.06.2005, 23:17   #10
Be Cool Be Strong
[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для [Cm3x]
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: Тольятти
Сообщений: 445
Рейтинг мнений:
А как вам это???))) прыгает Dude. Сеня сняли ,там 8 ступеней.
__________________
Skateboarding for life!!!!!!
[Cm3x] вне форума  
Старый 16.06.2005, 23:43   #11
Be Cool Be Strong
[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для [Cm3x]
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: Тольятти
Сообщений: 445
Рейтинг мнений:
Вот еще! прыгает чувак с 5 , но они реально большие ,может показаться, что там нех прыгать,но на самом деле они большие!!!







кароч зацените два видео!
__________________
Skateboarding for life!!!!!!

Последний раз редактировалось Bloodomen; 17.06.2005 в 02:01..
[Cm3x] вне форума  
Старый 17.06.2005, 01:38   #12
***
V@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнается
 
Аватар для V@NS
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Nelly Furtado...mmm...
Сообщений: 943
Рейтинг мнений:
если честно,то кик особо не крутой
__________________
...и вдруг забигают Какос, Соня и другие гопники...(с) Кубас...


Глебу Елизарову 24 года!


Губер парень неплохой, только длиный и тупой!!!

I can show you...
V@NS вне форума  
Старый 17.06.2005, 01:59   #13
Be Cool Be Strong
[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для [Cm3x]
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: Тольятти
Сообщений: 445
Рейтинг мнений:
Да забей уже на кик=)) я просто буду сюда видео кидать и пишите ,ВСЕ, мнение о последних трюках пжлста!)
__________________
Skateboarding for life!!!!!!
[Cm3x] вне форума  
Старый 17.06.2005, 18:11   #14
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,116
Рейтинг мнений:
кароч мое мнение
1)куйня
2)норм
3)куйня
4)полнейшая куйня
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot