![]() |
|
|
|
#9 |
|
Be Cool Be Strong
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Fly Legs
Хватит выебыватся я че сказал что это круто!!!????? вдруг кому интересно было че там за дека! Bloodomen добавил: Сказал бы лучше в тему че нить! я попросил заценить! если не нравится так и скажи что тупо и иди отсюда!
__________________
Skateboarding for life!!!!!! |
|
|
Цитата |
|
|
#14 |
|
Be Cool Be Strong
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
=))) ОООО пасиб чуваки=))) да я знаю что там хрен че разглядишЬЬЬ место...... а вот трюки со ступеней подаждите)) будут) у нас просто в городе нихера нормальных ступеней нету, разгон гавно и приземление тоже=))) было бы хорошее качество я бы вам показал какой там разгон=)))) и там еще полавину нету)))
p.s. И олли там не ракеты)))
__________________
Skateboarding for life!!!!!! |
|
|
Цитата |
|
|
#20 |
|
задрали уже каждый второй эмо
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
мне кажется что вступление слишкм длинное и графан ацтой..можно было бы 3D графан сдалеть..а так для начала ничего...с пивком потянет
__________________
Поддержи Данию.Защити свободный мир http://skender.be/supportdenmark/Sup...rkSmall3RU.png |
|
|
Цитата |