![]() |
|
|
|
#43 |
|
а вы могли бы?
![]() ![]() |
чай? ВАПСЧЕ ЛЮБОЙ! ПОСТОЯННО ДОМА ПЮ с бергамотом, с лимоном.. недавно попробовал ЗЕМЛЯНОЙ чай ... он в земле несколько лет хранился и от него так классно черноземом пахнет... и в рестаранах с восточной кухней тоже чай жжот! с вареньем или кусковым сахаром...:thumb:
__________________
алкаш,котопёс и кажуал! Аффтар, где сиськи? © Кейт Мосс Можно ли курить шышки и одновременно пить вотку? не могу не позволить себе выразить опасение, близкое к озабоченности... |
|
|
Цитата |
|
|
#46 |
|
МАСТА
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
mirma,
дада =))) у нас с тобой приливегеровнный вкус +)) топ класс ))) риал ахмад - самый крутой))
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения. И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с) |
|
|
Цитата |
|
|
#49 |
|
Ride a white horse.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У меня есть друг палестинец... папа в посольстве работает, так вот он мне принес несколько пакетов военного арабского кофе. Оно в герметичной серебристой упаковке и какие-то надписи на арабском, короче входит в полевую корзину среднестатистического солдата... После того, как я этот стаф попробывал, я забил на чай
__________________
Good guys go to heaven. Bad guys go to London. |
|
|
Цитата |
|
|
#53 | |
|
рыжая бестия
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Все может быть и быть все может, да только быть того не может, чего не может быть! |
|
|
|
Цитата |