![]() |
|
|
|
#1 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() |
После выхода последней третей части эпопеи Дж Лукаса, Звездные Войны, мы наконец-то можем оценить его творение целостно и полно...какое впечатление оставила на вас вся эпопея, а не только третий эпизод?
мое мнение... гениально...создать целую вселенную...ммм...вот тока забавно смотреть после третей супер современной части четвертую, снятую в 70-х=) пс никогда не пойму, как они добивались таких спецэффектов в 70-х, не поверю, что все эти космические битвы со звездой Смерти нарисованы=)
__________________
the switch is on |
|
|
Цитата |
|
|
#12 |
|
God is Universal,he is the Ruler Universal
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
я бы мечтал посмотреть!!
спец.предложение для красивых девушек!только в этот месяц у вас есть шанс сводить меня в кино и напоить кокаколой с попкорном за ваш счет))
__________________
Would you kindly Fox in The Box,Sheep in the fridge |
|
|
Цитата |