![]() |
|
|
|
#21 |
|
geniuses and needles.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
да главное не внешность а главное я
ошибаешься шутка
__________________
we sold our souls. |
|
|
|
|
#23 |
|
Гость
|
блин,народ ну вы чё то прям какие все так грубо настроенны на меня.....блин,честно не люблю злых людей...вот если бы из вас кто пришол и был новеньким то я была бы рада только хотела узнать его....а не так негативно сразу на человека
мля....хрень какая....мне надо собираться а у мея запара.. StReEtGiRl добавил: блин мы не меня тут обсуждаем.....вообще то.... я никого не могу осуждать,что кто то говорит на меня плохо как то то что со мной за деньги не встретиться на вкус и цвет ... |
|
|
#25 |
|
дитё
![]() |
Бутерброд,
да у тя денег нет с ней встречатся
__________________
back again |
|
|
|
|
#26 |
|
Гость
|
блин как я не понимаю таких людей..откуда у вас столько негатива
|
|
|
#28 |
|
дитё
![]() |
Бутерброд,
ага,ха..ха.. купи мозги MaFFFFFFka добавил: StReEtGiRl, не обращай внимания
__________________
back again |
|
|
|
|
#29 |
|
***
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Чё вы так на неё гоните????
Представьте себя на её месте!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
...и вдруг забигают Какос, Соня и другие гопники...(с) Кубас... Глебу Елизарову 24 года! Губер парень неплохой, только длиный и тупой!!! I can show you... |
|
|
|
|
#33 | ||
|
я росла послушною и робкой
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений:
88
|
а мне без_разницы
и ваще бред! зачем создавать темы на форуме про какието встречи в лесу...если ты никого не знаешь...и тя никто не знает!! а вдруг ты маньячка убивца или трансуха нах:shock:
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева |
||
|
|
|
|
#35 |
|
♥black♥
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
без_разницы, согласен......бедная девочка у неё наверное нервный срыв из за вас...
|
|
|
|
|
#36 |
|
geniuses and needles.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
да ну че за тупизм приходить на форум и сразу создавать темы "Зрасе, енто я, любите меня", уже вторая девочка (мальчики этим не страдают) за 2 дня, нарциссы черт бы вас подрал.
__________________
we sold our souls. |
|
|