![]() |
|
|
|
| Результаты опроса: в какой обуви вы катаетесь на скейте? | |||
| в скейтерской обуви |
|
560 | 73.98% |
| в обычных кроссовках |
|
64 | 8.45% |
| в домашних тапочках |
|
27 | 3.57% |
| в кирзовых сапогах |
|
52 | 6.87% |
| босиком |
|
60 | 7.93% |
| в тапках своей бабушки |
|
92 | 12.15% |
| Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 757. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#303 |
|
Dude
![]() ![]() |
Ну фотку может и неудачно подобрал...
Что скажу шузы неплохие по подошве. Но шнурки, плюс дизайн (когда заказывал казалось все по-другому) выглядят как обувь начала 20-ого века. Далее, прочность. Им уже месяц. За все время пока ни разу не расходились.
__________________
My Last.FM |
|
|
Цитата |