![]() |
|
|
|
#8342 |
|
brrrrrrr
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Imagination////
|
|
|
|
|
#8343 |
|
Задвинутый
![]() ![]() |
хм...че с бутылкой то не то?
дайте ченить штоль пажувать-раскурить....папрет мошт...
__________________
http://www.livejournal.com/users/bpiercing/ делаю дырки http://www.livejournal.com/users/kuhnya/ делаю футболки |
|
|
|
|
#8344 |
|
дитё
![]() |
снова Я,
__________________
back again |
|
|
|
|
#8347 |
|
дитё
![]() |
Katharina,
ты как девка из звонка!!!!которая синяя такая
__________________
back again |
|
|
|
|
#8349 |
|
дитё
![]() |
снова Я,
да?а я чё то думаю....при чём тут самара...неужели утопленница символ этого города
__________________
back again |
|
|
|
|
#8352 |
|
дитё
![]() |
без_разницы,
садако,кто есть садоко??
__________________
back again |
|
|
|
|
#8356 |
|
дитё
![]() |
я смотрела супер убогий фильм,звонок:рождение или как то так называется,японский фильм...мне говорили что это жутчайший фильмец...ацкий ацтой!!((((
__________________
back again |
|
|
|
|
#8357 | ||
|
я росла послушною и робкой
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений:
88
|
снова Я,
йо йо ничего страшного)) Katharina, нет я про американский флаг!!!!:shock: MaFFFFFFka, это ваши девичьи мечты....
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева |
||
|
|
|
|
#8358 |
|
дитё
![]() |
без_разницы,
чего?
__________________
back again |
|
|
|
|
#8360 |
|
Габбер
![]() |
MaFFFFFFka, вот и у меня так же!!Говорили,что японский такой страшный,что сдохнуть можно!!А оказался полнейший отстой.Зато после американского неделю спать не могла!!!
__________________
GOD IS A GABBA! |
|
|