Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Конкурс от нового магазина
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2005, 23:32   #261
Extremal есть куда стремиться
Регистрация: 08.03.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
от Extremal

X-girl
place
Помойму отличное название понятно и для кого и зачем.
И звучит вроде ничё короче думайте!Я подружке штаники подарю......хы...
__________________
Don t smoke go
skateboarding!!!!!!!!
Extremal вне форума  
Старый 28.03.2005, 23:59   #262
Let's play
MummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербог
 
Аватар для MummY
Регистрация: 20.07.2004
Адрес: blond dreams
Сообщений: 1,454
Рейтинг мнений:
да...ДамсЛабс очень даже ничего
__________________
The Cat That Walks By Herself.

PrInCesS of R'n'R
MummY вне форума  
Старый 29.03.2005, 01:22   #263
Long Dick of the L.A.w
Camel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крут
 
Аватар для Camel
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Гольяново - BOSTON
Сообщений: 2,104
Рейтинг мнений:
Sk84GirlSoul,
продай им свой ник как марку торговую!
скейт шоп Sk84GirlSoul - звучит не плохо вроде.
__________________
Пиво есть - ума не надо!

Это все Ты алкаш сраный!ах Ты ссуу...
Yeah,Nigga! -----> Anal KrёW <-----Клинюк БОГ!
я ему подрачу нах! (c)без_разницы

спанч боб (01:19 AM) :
хотя просто наверное каждый ся считает уродом
спанч боб (01:19 AM) :
так как сам ся заебал))))
Camel вне форума  
Старый 29.03.2005, 01:40   #264
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Girls Rules Only:thumb: :thumb: :thumb:
 
Старый 29.03.2005, 02:47   #265
мармеладка любвиииии
67 первые шаги67 первые шаги67 первые шаги67 первые шаги67 первые шаги
 
Аватар для 67
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: РублЁво
Сообщений: 1,126
Рейтинг мнений:
А мне дамслабс не нравится!
__________________
Ы?
Шепот ветра колит мочку уза
Спокойная музыка ласкает слух.
Я стану бабочкой,
ну а сейчас я муха
И попадается одно гавно

НаХUЙ С ПЛЯЖА
67 вне форума  
Старый 29.03.2005, 02:54   #266
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,841
Рейтинг мнений:
Dam'sLab - здесь делают дефачек

Elisen добавил:
Ещё не забудьте дать рекламу в такие журналы как Йес и Эль гёл... Типа для настоящих девчонок
Elisen вне форума  
Старый 29.03.2005, 03:41   #267
Infection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишет
 
Аватар для Infection.
Регистрация: 29.03.2005
Сообщений: 443
Рейтинг мнений:
я кстати с Camel'ом согласен , звучит неплоха
Infection. вне форума  
Старый 29.03.2005, 11:30   #268
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Всем привет, извините, что долго молчал. С конкурсом мы никого не прокатили, в любом случае приз мы отдадим. Даже если название останется BabsLabs или BabesLabs, всё равно выберем самый интересный вариант и наградим автора.

Давайте я приведу аргументы "за" и "против" от себя, а вы скажите, где я прав, а где - нет.

BabsLabs - название звучное, и за счёт того, что рифмованное, легко запоминающеееся. Читать можно как "бабслабс" (неприлично и грубовато, вызывает ассоциации с "бабслапсом") и "бэбслабс", babs - как сокрщение от babes, по аналогии с gals - переделкой girls и т.д. Первый вариант - для агрессивно настроенных, второй - сюси-пуси.

Отрицательная сторона названия - грубоватые ассоциации, что не есть хорошо, конечно. Но всем дядькам нравится до истерики. Да и девушкам, как я понял, весьма не отвратительно.

DamsLabs или BabesLabs - на мой взгляд, так себе, потому что теряется смысл: рифмованность, лёгкость для запоминания и провокационность. Это ж всё-таки магаз для тех, кто катается. И сочувствует.

Жду ваших мнений до полуночи с 29-го на 30-е марта. В полночь объявим принятое название и победителя.
 
Старый 29.03.2005, 12:16   #269
Permanently Banned
ТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном пути
 
Аватар для ТаТ
Регистрация: 26.11.2004
Адрес: небо
Сообщений: 807
Рейтинг мнений: 62
8 femmes:shock:
__________________
Тридцать комариков выбежали на поляну и заиграли на своих писклявых
скрипках.
мяу.
РОЗОВАЯ ПАНТЕРА ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
ТаТ вне форума  
Старый 29.03.2005, 12:32   #270
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
варианты названия для нового магазина...

варианты названия для нового магазина...

Venus


Ladyburst


Habibi


Fer


White Magnesia


Lilith

Manyme

Lolly
Изображения
Тип файла: gif hulk.gif (439 байт, 14 просмотров)
 
Старый 29.03.2005, 12:43   #271
dude
denyz первые шагиdenyz первые шагиdenyz первые шаги
 
Аватар для denyz
Регистрация: 19.07.2004
Адрес: клайпеда,3 км от моря
Сообщений: 405
Рейтинг мнений:
1)Shangri Lab
2)La Di Da skateshop
3) KittyLab
__________________
www.streetindustry.com
denyz вне форума  
Старый 29.03.2005, 12:54   #272
мармеладка любвиииии
67 первые шаги67 первые шаги67 первые шаги67 первые шаги67 первые шаги
 
Аватар для 67
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: РублЁво
Сообщений: 1,126
Рейтинг мнений:
Filth

a я считаю название должно быть простым.а бэбслабс...ну мне не нравится как звучит!
мне понравилсь моя идея с рисунком.и понравилась идея про ВС! ВОТ что я считаю

67 добавил:
ANAMY GIRL

67 добавил:
ANAMY GIRL

67 добавил:
ANAMY GIRL:thumb:

67 добавил:
ANAMY GIRL /// помоему ничего

67 добавил:
ANAMY GIRL /// помоему ничего
или sk8BOMB

67 добавил:
ой сори нечаянно отправилас тока
__________________
Ы?
Шепот ветра колит мочку уза
Спокойная музыка ласкает слух.
Я стану бабочкой,
ну а сейчас я муха
И попадается одно гавно

НаХUЙ С ПЛЯЖА
67 вне форума  
Старый 29.03.2005, 14:54   #273
Шпэу
Бутерброд первые шагиБутерброд первые шагиБутерброд первые шаги
 
Аватар для Бутерброд
Регистрация: 14.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 366
Рейтинг мнений:
LoonyLabs
ToonsLabs
:shock:
__________________
*DO*DO*DO*IT*NOW*
жмакай
Бутерброд вне форума  
Старый 29.03.2005, 15:18   #274
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Lollyska8
так магазин называться будет :thumb:
 
Старый 29.03.2005, 15:42   #275
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
вниманию Адменистрации.

у названия BabsLabs есть еще несколко отрицательных сторон.
ну во-первых, место претендует на эксклюзив....., а с таким названием и при непосредственной близости BoardingLaba , станет чем-то вроде филлиала!
во-вторых, в названии не должно быть грубости, не зависимо от того кто туда будет ходить.
даже самые оторванные скейтбордистки катаются намного грациознее чем скейтбордисты.
по поводу рифмованности я тоже не согласен. по моему название должно звучать, тогда его и безвсякой рифмы запомнят. или использовать не сложные слова, которые все с детства знют.
мне нравится название
"Черная Смородина"
это эксклюзив как ни крути.
это по русски, держим свою марку.
название женского рода.
не конкретное название, в магазин могут прдти случайные покупатели, которые возможно тоже чтото купят. доход магазину.

BabsLabs в любом варианте не самое удачное название. многие предлогали более интересные названия.
 
Старый 29.03.2005, 16:54   #276
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,841
Рейтинг мнений:
Штирлиц,
Хм... ту тогда даже не знаю что предложить... ко всему что ты сказал подходит либо Sk8Girl-shop, либо ну не знаю... GirlsBoardLab
Elisen вне форума  
Старый 29.03.2005, 17:17   #277
Permanently Banned
ТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном пути
 
Аватар для ТаТ
Регистрация: 26.11.2004
Адрес: небо
Сообщений: 807
Рейтинг мнений: 62
the bubble....пузырь
__________________
Тридцать комариков выбежали на поляну и заиграли на своих писклявых
скрипках.
мяу.
РОЗОВАЯ ПАНТЕРА ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
ТаТ вне форума  
Старый 29.03.2005, 17:21   #278
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Во-первых, простите уж, но не могу не сказать, что «BABSLAB» – действительно совсем не лучшее название, и позвольте не согласиться, что самое достойное из здесь представленных!!!

Как уже Вам говорили неоднократно, ЛЮБАЯ девчонка (девушка, барышня, дама, etc), пусть даже самая оторванная, едва ли придёт восторг по поводу эпитета «БАБА» по отношению к собственной персоне – уж поверьте.
100% - этот брэнд был придуман мужчиной Не забывайте (хотя от постоянного “скейтбординга” можно и забыть;-)), что девушки - это всё-таки девушки, а не БАБЫ. Я конечно, догадываюсь, это, вероятно, лишь прикол, но, к сожалению, - только для ребят:-) Посмотрите, здесь это название нравится только представителям сильного пола.

Во-вторых. Вообще как назовёте – так и поплывёт. Будет к вам ходить один сплошенный и страшенный BABS  .

В-третьих. Критикуя – предлагай. Итак, варианты.
женский фактор (girl factor) – (по аналогии с человеческим фактором) - название довольно суровое, как мне кажется, для настоящих экстремалок, но, вместе с тем, лояльное по отношению к женскому полу (см. выше)
компроMISS (или MISSия) – какие могут быть компромиссы – конечно, никаких. :-) В общем, игра слов с подтекстом.
Корица – просто и со вкусом. Как написал уважаемый мной г-н Dark, это из разряда Чёрной Смородины. Ни о чём не говорящее название, в котором, тем не менее, есть изюминка, так сказать, специя - и эксклюзив. А также вероятность того, что заглянет кто случайный. Из интереса.

YEAH!llow – просто веселое. Можно всё оформить в жизнерадостной жёлтой гамме

X-pressia – явно в вашем формате ;-)
Ob-La-Da Shop – Звучит весело, легко запоминается, рассчитано на все возрастные, весовые категории и процент собственной экстремальности . Мне кажется, в магазин с таким названием захочет придти любая девушка.

По-моему, и Красная Варежка – весьма неплохой вариант, уютный и вполне девчачий, но, пожалуй, всё-таки более зимний (летом переименовываться в «красную кепку»? ))

ledivision - - и "леди", и "vision", и вполне спортивное "division" в одном флаконе. Ещё и типа французское "ле". смотря как написать.

Ладно, дело, кого наградить, ваше – но, по-моему, вышепредложенные варианты – далеко не последний trash 

Успехов вам всяческих и удач (у вилл) 

Dancing soul (Алёна)
 
Старый 29.03.2005, 17:27   #279
Permanently Banned
ТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном пути
 
Аватар для ТаТ
Регистрация: 26.11.2004
Адрес: небо
Сообщений: 807
Рейтинг мнений: 62
почему все время лабс..лабс....гёрл.....шоп......просто бабл....Bubble
__________________
Тридцать комариков выбежали на поляну и заиграли на своих писклявых
скрипках.
мяу.
РОЗОВАЯ ПАНТЕРА ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
ТаТ вне форума  
Старый 29.03.2005, 18:10   #280
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а я еще кое че придумал

"Nekojiru Sou"
по-русски это "Кошачий Суп"
правда весело?
можно и на русском оставить.
ну, .. сами пофантазируйте,
это же прикольно.
 
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot