![]() |
|
|
|
#1 |
|
Гость
|
Любителям джангла и рагги (Москва)
Спешу обрадовать любителей старых треков и просто людей интересующихся прошлым джангл музыки!
10 марта 2005 года, Четверг, клуб “4 КОМНАТЫ” начало в 22-00 В этот вечер на танцполе клуба “4 комнаты” звучит : old school jungle!!! Dancehall, Ragga Jungle, Jump Up, amen Jungle создадут позитив в клубе! Веселье обеспечивают: Dj KINGSTON (old school jungle hits) Dj Marcu$ (R’n’B and Dancehall selecta) Придите и окунитесь в атмосферу прошлого! Старт: 22-00 Финиш: 3-00 (При желании и нужном количестве народа,наша вечерина может продлится до утра!) Вход 100 рублей! Адрес:Раушская наб.,4/5 вход в арку (На другом берегу от Гостиницы "Россия") Проезд: ст.м."Новокузнецкая", "Третьяковская" Тел.: 959-33-20 / 238-86-14 А главное сообщите друзьям, не часто играют олд скул в московских клубах!! Всем респект
|
| Цитата |
|
|
#19 |
|
ragamuFFins
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
олдскул круто! джампап ее
это ж круто если есть реально старые пластинки.... хз конечно что будет за вечерина.... но этож понятно что дело не в клубе а в музыке и пришедших туда людях
__________________
http://www.pavelmorozov.com/ http://www.flickr.com/photos/pavlinff |
|
|
Цитата |