![]() |
|
|
|
#87 |
|
S.K.A.T.
![]() |
хаха...опять врёш...прийдётся хистори всё таки прислать...
ты ещё скажи что Риша тебя тоже приследует...да мы вместе...ещё всем форумом...хаха наивный ты... Всё пеапле извените...скоро сами всё поймёте...
__________________
xtreemgirl: а ты не мужык с хером и йайцами?(с)Zёrt ксю писаеца в 18 лет писец(с)Ёг |
|
|
Цитата |
|
|
#88 |
|
171544649 - icq
![]() ![]() |
Ksju,
это 100% лишнее. кто с тобой после этого общаться будет? черт, мне стыдно а по теме - мне стыдно что я походу зависим от алкоголя чуть ли не каждый день бухаю)
__________________
Пиво — это еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы. © Бенжамин Франклин |
|
|
Цитата |
|
|
#93 |
|
Кукла Барби
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
мне никогда не было стыдно за своего молодого человека, наоборот, только гордость распирала и распирает
за себя бывает конечно, потмо бью себя по башке перед сном, а потмо себя успокаиваю утра вечера мудренее, утром просыпаюсь и говорю, ну все, начинаю жить заново, пока опять не опозорюсь =))) а вообще мне иногда стыдно за мою уточку, тут на работе челы, которые декорации таскают пыталдись с ней поцаловаца, а она им оттяпала нос. мне хоть и было стыдно, ноя хихикала. видимо поэтмоц и было стыдно))
__________________
Barbie Doll is not a crime
|
|
|
Цитата |