![]() |
|
|
|
#1 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() |
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСИА(не деньгами!)
Я купил себе подвески venture !
У меня плохо прожимаются для поворотв ! А если раскрутить ту болт от кинпинга откручивается нах! Что делать помогите ПЛИЗЗЗЗЗ! Profuck@bk.ru icq 268584781 |
|
|
Цитата |