![]() |
|
|
|
#792 |
|
Permanently Banned
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
......мда.........тут у кого круче стиль, тот решает, вообще-то, культивированный йогурт решает, а вы на парьтесь...главное как катает, вспомните этого парня, который на последних соревнованиях сделал кик ту 50-50 по длинной, вот тогда все гопы, как чокобой и обделались:thumb:
__________________
Тридцать комариков выбежали на поляну и заиграли на своих писклявых скрипках. мяу. РОЗОВАЯ ПАНТЕРА ЛЮБЛЮ ТЕБЯ |
|
|
|
|
#793 |
|
+++
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
да просто повыпендриваться захотелось......
да даж если Патрули б были... те то что??? денег у него нет на нормальные... и че???? босой чтоль катать....... как же твою фоту надо чтоб на ней каждый расписался....
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/ |
|
|
|
|
#794 | |
|
Гость
|
Цитата:
|
|
|
|
#795 |
|
Гость
|
Респект всем!
Катаюсь в Игуанах - потому что люблю эти тапки, они оч старые и для меня самые удобные, да и котаю я в них долго. А че на Мэйпле? - в Минске 1 шоп, конкуренции нет, бланк завозят ретко, а на про дикая цена... А Мэйплы бешовые и совсем не жалко. Во так вот. Всем:Респект всем! duh добавил: Респект всем! Катаюсь в Игуанах - потому что люблю эти тапки, они оч старые и для меня самые удобные, да и котаю я в них долго. А че на Мэйпле? - в Минске 1 шоп, конкуренции нет, бланк завозят ретко, а на про дикая цена... А Мэйплы бешовые и совсем не жалко. Во так вот. Всем:Респект всем! |