![]() |
|
|
|
#1 |
|
Гость
|
Продаю скейтовую защиту Pro Tec: Шлем(Steve Cabalero), Налокотники, Наколенники и защита запястья. Шлем и защита запястья вообще не пользованные. Кто заинтересовался пишите на мыло myhibara@hotmail.com
|
| Цитата |
|
|
#3 |
|
Гость
|
Это ты наверное всякие там 360 флипы делаешь. На самом деле щиток не защитит тебя от ушиба - это лишь лёгкое подспорье что бы не раздробить кость, а так болеть всёравно будет. Ладно речь не об этом.....Любителе вёрта, а так же катания в парке и специально отведённых площадках спешите, уникальное предложение, совершенно не убитая защита по супер цене. Все подробности через имаил myhibara@hotmail.com
|
| Цитата |