Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (скейт) > Aws Москва дёшево
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2004, 21:37   #1
S.K.A.T.E.
Пуф-ИК есть куда стремиться
 
Аватар для Пуф-ИК
Регистрация: 08.02.2004
Адрес: у Таджиков
Сообщений: 214
Рейтинг мнений:
Aws Москва дёшево

значит так. продаю деку АВС голубо-белую. русунок сильно потёрт на носу и хвосте. ну вообще дека потёртая процентов на 30-40.
покупала её в провокаторе за 2000. продаю за дёшево, т.к. пошли трешённы (поперечные) там где подвески.
естессно цена пааааадает =)))
короче ваши предложения. если фоткa нужна, то мугу токо после 3.12 , пока цифровик увезён на юга. хах

короч пишите в асю: 325292645, в личку или на мыло: puf_ik@land.ru
__________________
- КИР - мой КумИР -
- Социально опасно- (С) Пуф-ик -
иди мля спи мля
хочу парня-скейтера!
Пуф-ИК вне форума   Цитата
Старый 29.11.2004, 22:59   #2
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
скоко хочишь за нее?
фотку...
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot