![]() |
|
|
|
#1 |
|
угощаю
![]() |
новая кенга Habitat(дешево!!!)
-кенга хабитат
-размер М -цвет черный -1300 только В ПИТЕРЕ!!!! заказал на скейтбордшопе себе кенгу хабитат синюю размера М а мне прислали черную, да и то оказалась велика,хотя у меня все шмотки размера М......короче...кому надо советую поспешить ![]() вот фотка: http://www.skateboardshop.ru/index.p...details&id=428 |
|
|
Цитата |
|
|
#2 |
|
угощаю
![]() |
ася -158083362
майл - skateboarding@inbox.ru |
|
|
Цитата |
|
|
#9 |
|
171544649 - icq
![]() ![]() |
утром не могу(( мне до 10 вечера тут счидеть - так вышло, я вчера Игоря попросил меня заменить, а он смог только в 10 придти. то есть Саша меня завтра в 10 сменит мля... кстати капюшон забрал.. в книгах не ковырялся - времени не было...
__________________
Пиво — это еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы. © Бенжамин Франклин |
|
|
Цитата |