![]() |
|
|
|
#21 |
|
заяц-тусан
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ymaz,
да, я живу в деревне =)) и у меня диалап. но скоро видосы возьму и все узнаю =)
__________________
oK): голова, туловище и доска с колесами Аднажды у лисйонка потйок кран в наре и он вызвал сантехника. А сантехник взйал да и выипол лисёнко. Ибо какой он на*** мужыг если ни можыт пачинить кран? (c) ЦобакЪ |
|
|
Цитата |
|
|
#25 |
|
I'm only outside
![]() |
да ну, прям не знаю...я сначала подомал что какого-то левого чувака опускают, ну вроде к профикам лез все, и кататься толком не умеет...оказалось это Берра...офигеть...ему что покататься нескем ?...или некому его поснимать?...и откуда снег в Барселоне?...и концовка какая-то...че он проверял то?...
__________________
go up in music... |
|
|
Цитата |