![]() |
|
|
|
#28 |
|
green penguin fall asleep under jazz.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Nicka,
я как приехала вроде и на победе была и в парке пару раз с витой,но вас не видели ![]() Sk84GirlSoul добавил: по теме: если погода будет хорошая мы с Витой будем и если встреча отменица всё равно будем кароче фот
__________________
подарить мне *обнимашку*
|
|
|
Цитата |
|
|
#35 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() |
Я тут снова был недавно на Поклонке вашей. Так там доxeра мусаров стало, ну нафик, там тусовацца... Я в Москве не дома...
И на конях блин, конская милиция... И большая табличка - по граниту и мрамору не катаца на skateboard вплоть до уголовной отвецтвенности. пипец... Какие еще лавки? |
|
|
Цитата |