![]() |
|
|
|
#2 |
|
admin
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Zeleniy_Kris, это будет весить где-то мегов 120-150 в ави, в мов побольше на модеме качать всю ночь и еще чуток.
На выделки типа как у меня качается за 5 минут. если будет стоящее видео - будут качать, если это будет галимое видео, никто качать не будет. Определяется просто, кто первый скачает, скажет к примеру, что это дерьмо и больше никто качать не будет.
__________________
http://www.skateboarding.ru решает - не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам. - благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации. |
|
|
Цитата |
|
|
#4 |
|
шпинат
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
получасовое олли пятикласника
и на скока он интересно в длинну вылател.Н убин сначала хоть снепы вытожи, а потом спрашивай. да и видео раз в пять сократи, ато я думаю тут мало найдется людей , которые будут качатьстока , а если и найдутся , то скорее скачают какой-нить фритаймс
__________________
los HUESOS punkskateboardteam |
|
|
Цитата |