![]() |
|
|
|
#2 |
|
поклянись,что ты не еретик
![]() |
:shock: ну ты и объясняешь... идея хорошая,но не многие будут свои вопросы здесь писать
__________________
What are you leaving for? |
|
|
|
|
#3 |
|
МАСТА
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
savon2k,
ты тут простой смертный и не тебе решать, где флудить , а где нет ехех.....никто не флудит тут если комуто надо - он пишет в тему для трюка, который ему нужен..... а если все в одну кучу свалить, то получится какаято белебирда (от какое слово напечатать смог )п.с. а разница между тем, как называется - большая как называется, так и делается.....а называется совсем по разному ![]() ЗАКРЫТО
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения. И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с) |
|
|