![]() |
|
|
|
#3 |
![]() |
Пэни для памп-трэка?
Я видел детей на нём катающих, но это из-за уже наличия пэни, они медленные и идут с мягкими и большими калёсами, для памптрэка мягкие колёса точно не годятся, годятся ли большие -- тоже не уверен, у пэни очень узкая дэка и соответственная вешалка, это в памп-трэке не удобно. Я же хочу купить новую доску специально для памп-трэка. |
|
|
Цитата |