![]() |
|
|
|
#290 |
|
registered
![]() |
У меня была первой доской дешовая китайска хрень на которой не реально было ездить она сворачивала в сторону из-за кривой подвески. И в канце концов после того как я купил себе новыю доску BULLET я разобрал старую доску на запчасти. И теперь гоняю на новой доске.
|
|
|
Цитата |