Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > много разного шмота(DC, carhartt,addict,bench,FP)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2012, 21:34   #1
S.K.A.
ytug первые шагиytug первые шагиytug первые шагиytug первые шагиytug первые шаги
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: нижний новгород
Сообщений: 69
Рейтинг мнений:
много разного шмота(DC, carhartt,addict,bench,FP)

addict размер М - 1000р(носил редко, состояние отличное)
олимпийка Fred perry размер Л - 1300 (носилась редко, состояние отличное)
поло fred perry размер М - 800р(состояние хорошее)
рубашка krew размер С_М - 600р(как новая одел пару раз)
джинсы indipendent размер 29 - 700р(состояние новых одевал пару раз, хорошо тянутся)
джинсы DC размер 28 - 400р(состояние среднее-хорошее, заниженная талия)
куртка-пуховик DC размер М - 3000р(носилась пару сезонов очень теплая, не катана! доп фото в личку, при -20 не замерзал в ней ни разу!)
Изображения
Тип файла: jpg DSC00867.jpg (42.2 Кб, 36 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00858.jpg (34.3 Кб, 41 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00863.jpg (26.2 Кб, 31 просмотров)
ytug вне форума   Цитата
Старый 13.11.2012, 21:56   #2
S.K.A.
ytug первые шагиytug первые шагиytug первые шагиytug первые шагиytug первые шаги
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: нижний новгород
Сообщений: 69
Рейтинг мнений:
не получается загрузить фотки остального шмота, поэтому вот так
http://cs319223.userapi.com/v3192236...OLKd3zRdq0.jpg куртка
http://cs402628.userapi.com/v4026286...lbCK_g_bJQ.jpg лонгслив carhartt размер С-М - 600р состояние отличное
http://cs402628.userapi.com/v4026286...1Afjc7uEYo.jpg для сноуборда размер 30
мембрана 5000 на 5000
катаны сезон
700р
http://cs402628.userapi.com/v4026286...ScgWVy0Dgs.jpg рубашка
http://cs402628.userapi.com/v4026286...mN482x8zmo.jpg джинсы DC
http://cs402628.userapi.com/v4026286...oC3gidd2Ww.jpg джинсы independent
ytug вне форума   Цитата
Старый 29.11.2012, 23:53   #3
S.K.A.
ytug первые шагиytug первые шагиytug первые шагиytug первые шагиytug первые шаги
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: нижний новгород
Сообщений: 69
Рейтинг мнений:
предлагаем свои цены!!! пишем в лс!
ytug вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot