Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > одежда Nike,Vans,Mishka,Cheap Monday,Topman
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2012, 11:06   #1
S.K.A.T.E.R.
matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 343
Рейтинг мнений:
одежда Nike,Vans,Mishka,Cheap Monday,Topman

свитер Nike AW 77
состояние: 5
одевал буквально пару раз
размер М,цвет-красный
1300р

свитер Mishka
состояние:5
одевал 2-3 раза
размер М,покупал в Дестрой шоп
1500р

рубашка Vans
состояние: новая,ни разу не ношенная
подарили,не подошел размер
размер М
1200р

джинсовка Cheap Monday
состояние: новая
подарили,но у меня уже есть джинсовка)
размер XL,но хорошо смотриться,если у вас размер М-L
1500р

Лонгслив TOPMAN
состояние:новый
размер М
900р

Москва, МОБ ТЕЛ 8 965 180 03 31, ВК http://vk.com/m_atoa
Изображения
Тип файла: jpg найк.jpg (23.0 Кб, 27 просмотров)
Тип файла: jpg мишка.jpg (37.8 Кб, 28 просмотров)
Тип файла: jpg 16062012378.jpg (41.3 Кб, 20 просмотров)
Тип файла: jpg 16062012379.jpg (49.0 Кб, 17 просмотров)
Тип файла: jpg 16062012380.jpg (35.0 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg 16062012375.jpg (47.2 Кб, 26 просмотров)
Тип файла: jpg 16062012376.jpg (46.6 Кб, 22 просмотров)
Тип файла: jpg 16062012377.jpg (44.4 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: jpg микки1.jpg (62.3 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg микки.jpg (79.7 Кб, 13 просмотров)
matoa вне форума   Цитата
Старый 18.06.2012, 18:03   #2
S.K.A.T.E.R.
matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 343
Рейтинг мнений:
новые вещи практически
matoa вне форума   Цитата
Старый 22.06.2012, 11:09   #3
S.K.A.T.E.R.
matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 343
Рейтинг мнений:
покупаем
matoa вне форума   Цитата
Старый 30.06.2012, 17:48   #4
S.K.A.T.E.R.
matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 343
Рейтинг мнений:
берем
matoa вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot