Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > Футболки, рубашки, кофты, джинсы, кеды
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.05.2011, 16:16   #1
S.K.
-trm есть куда стремиться
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
Футболки, рубашки, кофты, джинсы, кеды

1. футболка ньюйоркеровская черная с кислотным черепом размер S, череп светится в темноте - 350р http://img803.imageshack.us/img803/5789/dscn0496.jpg

2. футболка ньюйоркеровская сиреневая с черепом, размер написано S, НОРМ сидит на М - 350р
http://img29.imageshack.us/img29/8770/dscn0499k.jpg

3. футболка ньюйоркеровская белая с какой-то эпической резней, размер указан L, впоряде лежит на М - 350р.
http://img98.imageshack.us/img98/8642/dscn0502u.jpg

4. футболка камелотовская белая, размер указан L, шикарно одевается на М - 350р
http://img815.imageshack.us/img815/2971/dscn0506o.jpg

5. футболка сирка, точно также указано L - по факту М - 350р
http://img839.imageshack.us/img839/4425/dscn0511r.jpg

6. рубашка ньюйоркеровская, L, найсово на M - 400р http://img69.imageshack.us/img69/5296/dscn0508ej.jpg

7. рубашка ньюйоркеровская2 L, носится на М - 400р
http://img29.imageshack.us/img29/3007/dscn0507l.jpg

8. кофта легенькая топмен, размер М - 500р
http://img36.imageshack.us/img36/4839/dscn0516n.jpg

9. кофта сирка коричневая, размер М - 500р
http://img804.imageshack.us/img804/8489/dscn0520.jpg

11. белый ньюйоркеровский балахончик с мехом, размер М, на правом локте пятно от дождя, мб на шашлыки кому сгодится и т.д. - 250р
http://img594.imageshack.us/img594/2707/img7170p.jpg
http://img196.imageshack.us/img196/1900/dscn0544e.jpg

14. кеды ванс роби уильямс, черное замшевое оформление, в белом мешочке, без дефектов, в хорошем состоянии _катку не практикую_ размер 9.5-10.0 - 500р
http://img31.imageshack.us/img31/3540/dscn0523f.jpg
http://img42.imageshack.us/img42/5623/dscn0525d.jpg
http://img715.imageshack.us/img715/727/dscn0528j.jpg
http://img19.imageshack.us/img19/2313/dscn0527r.jpg

Последний раз редактировалось -trm; 23.04.2012 в 01:20..
-trm вне форума   Цитата
Старый 13.05.2011, 13:48   #2
S.K.
-trm есть куда стремиться
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
берите шмот
-trm вне форума   Цитата
Старый 20.05.2011, 12:33   #3
S.K.
-trm есть куда стремиться
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
434343

UP !!
-trm вне форума   Цитата
Старый 29.05.2011, 05:26   #4
S.K.
-trm есть куда стремиться
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
UUUP!
-trm вне форума   Цитата
Старый 11.06.2011, 15:42   #5
S.K.
-trm есть куда стремиться
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
up !!!!!!!!
-trm вне форума   Цитата
Старый 12.07.2011, 22:28   #6
S.K.
-trm есть куда стремиться
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
купите ! шмот без дела лежит
-trm вне форума   Цитата
Старый 05.08.2011, 02:10   #7
S.K.
-trm есть куда стремиться
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
аапаю
-trm вне форума   Цитата
Старый 17.04.2012, 18:44   #8
S.K.
-trm есть куда стремиться
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
возьмите что-нибууудь
!
-trm вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot