Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > на весну кожанку bershka
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 23:59   #1
S.K.
Nska есть куда стремиться
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 37
Рейтинг мнений:
Exclamation на весну кожанку bershka

продам кожанку bershka за 1500

кожан как на фотке только черного цвета!
в отличном состоянии тк почти не носил
размер S
Изображения
Тип файла: jpg кожан.jpg (42.5 Кб, 71 просмотров)

Последний раз редактировалось Nska; 10.04.2012 в 23:30..
Nska вне форума   Цитата
Старый 06.04.2012, 00:01   #2
S.K.
Nska есть куда стремиться
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 37
Рейтинг мнений:
кожанка не гладкая а "помятая" по року =))))
носил бы сам, но блин размер маленький
Nska вне форума   Цитата
Старый 10.04.2012, 23:30   #3
S.K.
Nska есть куда стремиться
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 37
Рейтинг мнений:
за 1500 берем?
Nska вне форума   Цитата
Старый 16.04.2012, 21:57   #4
S.K.
deadstar есть куда стремиться
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 45
Рейтинг мнений:
беру!
deadstar вне форума   Цитата
Старый 17.04.2012, 12:26   #5
S.K.
Nska есть куда стремиться
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 37
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от deadstar Посмотреть сообщение
беру!
отписал в личку
Nska вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot