![]() |
|
|
|
#21 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() |
адио черно золотые кожаные 43 размер из минусов-отсутствие стельки,и немного порваный задник
если нужны фотки-в лс пиши
__________________
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() http://forum.skateboarding.ru/attach...0&d=1221989596Слышь,Децл,ты с какого района?![]()
|
|
|
Цитата |
|
|
#22 | |
|
S.K.A.T.E.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
эм..а ты знал что кеды делают тока из тряпок..
пластмассовых или кожаных не бывает.. одевай сапоги и ходи.. ![]() Цитата:
__________________
Никогда не говори никогда |
|
|
|
Цитата |