![]() |
|
|
|
#1 |
|
S.K.
![]() ![]() |
кеды DC, Vans, Osiris по 990 р.
В связи с закрытием Скейт-Шопа распродаем остатки по символической цене. Все кеды от официалов! Не левак! Естественно, всё новое, в коробках. В подарок можем дать наклейки, кому надо. Стоили по 2500-3700р. Самовывоз со склада недалеко от м. Кунцевская.
Мужские кеды здесь: http://foto.rambler.ru/users/masha25...albums/183222/ Женские кеды здесь:http://foto.rambler.ru/users/masha25...bums/53643647/ Лучше пишите сообщения, но кому прям горит что-то срочно уточнить, можете позвонить 8-903-564-93-69 Мария. |
|
|
Цитата |