Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > кеды DC, Vans, Osiris по 990 р.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 19:28   #1
S.K.
masha2508 есть куда стремитьсяmasha2508 есть куда стремиться
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: moscow
Сообщений: 40
Рейтинг мнений:
кеды DC, Vans, Osiris по 990 р.

В связи с закрытием Скейт-Шопа распродаем остатки по символической цене. Все кеды от официалов! Не левак! Естественно, всё новое, в коробках. В подарок можем дать наклейки, кому надо. Стоили по 2500-3700р. Самовывоз со склада недалеко от м. Кунцевская.
Мужские кеды здесь: http://foto.rambler.ru/users/masha25...albums/183222/
Женские кеды здесь:http://foto.rambler.ru/users/masha25...bums/53643647/

Лучше пишите сообщения, но кому прям горит что-то срочно уточнить, можете позвонить 8-903-564-93-69 Мария.
masha2508 вне форума   Цитата
Старый 25.03.2012, 01:44   #2
S.K.
masha2508 есть куда стремитьсяmasha2508 есть куда стремиться
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: moscow
Сообщений: 40
Рейтинг мнений:
Кеды ждут своих хозяев
masha2508 вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot